Совет депутатов
Кабанов Виктор Георгиевич
Кабанов

Избирательный округ:

Избирательный округ №1 д. Барское; д. Запонорье; д. Давыдово, улицы: Школьная; Советская; Солнечная; Мира-1; Заводская, дома №№ 1; 1а; 3; 4 чс; 5а; 6 чс; 7 чс День и время приема  Второй четверг месяца С16-00  до 17-00 Место приема СПК «Гора», офис Телефон: 8(496)4176-060

Макаров Сергей Иванович
Макаров С.И

Избирательный округ:

Избирательный округ №2 д. Давыдово, улицы: Мира-2; Мира- 3; Заводская, дома №№2, 4; 5; 19. День и время приема: Третий четверг С16-00 до 18-00 Место приема: Совет ветеранов МБУК ЦДК «Триумф» Телефон: 8(496) 4 173-232

Чиндяков Дмитрий Юрьевич
дю1

Избирательный округ:

дю1Избирательный округ №3 д. Давыдово, улица Заводская, дома №№ За; 8; 12; 14а. Дата и время приема: Первый вторник      С 13-00 до 15-00 Место приема: Совет ветеранов МБУК ЦДК «Триумф» Телефон: 8(903)010-84-71

Гущин Роман Евгеньевич

Избирательный округ:

Избирательный округ №4 д. Давыдово, улица Заводская, дома №№6, 7; 9; 18; 63. Дата и время приема: Первый вторник, С 17-00 до 18-00 Место приема: Кафе «Вершина» Телефон: 8(496) 4-175-500

Землякова Ольга Юльевна
Землякова

Избирательный округ:

Председатель Совета депутатов сельского поселения Давыдовское

Избирательный округ №5 д. Давыдово, улица Заводская, дома №№ 16; 22, 2-ой микрорайон д. 14 День и время приема: Первый четверг С 15-00 до 17-00 Место приема: МАОУ «Давыдовская гимназия» Телефон: 8(496)4174-192  

Ширин Михаил Сергеевич
ширин м.с 25.07 на флешку

Избирательный округ:

Избирательный округ №6 д. Елизарово; д. Ляхово; д. Давыдово, ул. Железнодорожная, дома № 2 ж. д.; ул. Заводская  дома №№13; 15. Дата и время приема: Третий четверг С 16-00 до 18-00 Место приема: Совет ветеранов МБУК ЦДК «Триумф» Телефон: 8 (903) 976-26-87

Моисеенков Максим Сергеевич
Моисеенков

Избирательный округ:

Избирательный округ №7 д. Давыдово, 2-й микрорайон, дома №№ 17а, 17б, 18. Дата и время приема: Первый вторник С 17-00 до 19-00 Место приема: Совет ветеранов МБУК ЦДК «Триумф» Телефон: 8(496) 417-56-66 (доб. 1231)

Лукина Любовь Валентиновна
Лукина Л.В.

Избирательный округ:

Избирательный округ №8 д. Давыдово, улица Заводская, дома №№ 11,17,  2-й микрорайон, дома № 15. Дата и время приема: Первый вторник С 16-30 до 18-30 Место приема: Совет ветеранов МБУК ЦДК  "Триумф" Телефон: 8 (496) 4174-393

Лисицин Вячеслав Николаевич

Избирательный округ:

Избирательный округ №9 д. Давыдово, 2-й микрорайон, дома №№ 3; 4. Дата и время приема: Первая среда С 17-00 до 19-00 Место приема: Совет ветеранов МБУК ЦДК «Триумф» Телефон: 8(496) 4-173-943

Перов Константин Иванович
Перов К.И

Избирательный округ:

Избирательный округ №10 д. Давыдово, 2-й микрорайон, дома №№ 13а; 13б; 28; 29. Дата и время приема: Первый понедельник  с 15-00 до 17-00 Место приема: Кабинет начальника ЖЭУ Телефон: 8(496) 4 174-408

Ганенков Илья Владимирович
Ганенков

Избирательный округ:

Избирательный округ №11 д. Давыдово, 2-й микрорайон, дома №№ 2; 24; 25. Дата и время приема: Второй четверг С 17-00 до 19-00 Место приема: Совет ветеранов МБУК ЦДК «Триумф» Телефон: 8(496) 4-173-900

Чуешкова Елена Викторовна
чуешкова

Избирательный округ:

Избирательный округ №12 д. Давыдово, 2-й микрорайон, дома №№ 1; 5; улица Лесная, дом № 49. Дата и время приема: Второй  вторник С 17-00 до 19-00 Место приема: Совет ветеранов МБУК ЦДК «Триумф» Телефон: 8(496) 4-173-673

Ерошенков Алексей Николаевич
Ерошенков Алексей Ник зам по безоп

Избирательный округ:

Избирательный округ №13 д. Давыдово, 2-й микрорайон, дома №№ 6; 10. Дата и время приема: Последняя среда С 17-00 до 19-00 Место приема: Совет ветеранов МБУК ЦДК «Триумф» Телефон: 8(496) 4-173-943

Фалина Галина Сергеевна
фалина галина сергеевна 24 июля перенсти на флешку

Избирательный округ:

Избирательный округ №14 д. Давыдово, 2-й микрорайон, дома №№ 7; 9. Дата и время приема: Третий вторник С 15-00 до 16-00 Место приема: Совет ветеранов МБУК ЦДК «Триумф» Телефон: 8(496) 4 174-187

Овинников Вячеслав Иванович
Овинников

Избирательный округ:

Избирательный округ №15 д. Анциферово, д.Гора; д.Костино; д..Яковлевская Дата и время приема: Третий вторник с 16-00 до 18-00 Место приема: д. Анциферово,  ул. Елочная, д 52 Телефон: 8(496) 417-87-05