План работы МБУК ЦДК «Триумф» на апрель 2016 год

п/п

Число

Время

МЕРОПРИЯТИЕ

Место проведения

Ответственные

1.

01.04.16г.

18.00

День смеха – веселые конкурсы.

«Юмор и смех – приносят успех».

Елизаровский СК

Стулова Л.П.

2.

01.04.-15.04. 2016г.

//-//

Приём заявок на конкурс чтецов «Памяти павших», посвященный 71 годовщине Победы в ВОВ.

МБУК ЦДК «Триумф».

Щигурова А.А.

3.

01.04.-18.04. 2016г.

//-//

Приём заявок на конкурс рисунков и плакатов «Памяти павших», посвященный 71 годовщине Победы в ВОВ.

МБУК ЦДК «Триумф».

Щигурова А.А.

4.

01.04.-22.04. 2016г.

//-//

Приём заявок на конкурс чтецов «Памяти павших», посвященный 71 годовщине Победы в ВОВ.

МБУК ЦДК «Триумф».

Щигурова А.А.

5.

02.04.16г.

16.00

Трансляция эфира радио «Триумф».

(анонс новостей с/п Давыдовское).

Кабинет №5

Щигурова А.А.

Курбанов Р.Б.

6.

02.04.16г.

16.00

Веселые старты «В поисках приключений»

 

Анциферовский СДК

Филатов Д.С.

Лавренева А.А.

 

7.

02.04.16 г.

20.00

Танцевально-развлекательная дискотека с конкурсами, посвященная Дню смеха

«Веселись, шути и пой, если рядом друг с тобой!»

Запонорский СДК

Горланова Т.Н.

8.

03.04.16г.

12.00

Участие коллектива «Каприз» в городском фестивале «Танцевальная     планета-2016»

г.Ликино-Дулево МБУК КДЦ «Дулевский».

Кутузова Т.О.

9.

03.04.16г.

13.00

Игровая программа «Первоапреленка».

Кружковая комната.

Введенская Т.А.

10.

03.04.16 г.

- 07.04.16г.

//-//

Выставка рисунка «Пернатые друзья».

Запонорский СДК

Горланова Т.Н.

11.

07.04.16г.

15.00

Игровая программа «Космическое путешествие».

Кружковая комната.

Введенская Т.А.

12.

09.04.16г.

16.00

Трансляция эфира радио «Триумф».

(анонс новостей с/п Давыдовское).

Кабинет №5

Щигурова А.А.

Курбанов Р.Б.

13.

09.04.16г.

12.00

«Встреча с авторами альманаха Гуслицы»

Выпуск №12.

Анциферовский СДК

Филатов Д.С.

Лавренева А.А.

14.

09.04.16г.

16.00

Игровая программа Поле-Чудес

 «Шевели извилинами».

Анциферовский СДК

Филатов Д.С.

Лавренева А.А.

15.

10.04.16г.

12.00

Участие коллектива «Ритм-Next-Давыдово» в праздничном концерте, посвященном 35-летию хореографического коллектива «Юность».

г. Москва

ДК «Салют».

Кутузова Т.О.

16.

12.04.16г.

14.00

Игровая программа «Космическое путешествие».

Кружковая комната.

Введенская Т.А.

17.

14.04.16г.

17.00

«Любимые песни КИНО».

Литературно-музыкальный вечер, посвященный году кино.

ЦДК «Триумф»

Балашова Е.В.

18.

15.04.16г.

15.00

Участие команды МБУК ЦДК «Триумф»  «Всё или Да» в районной игре команд КВН.

Г.Куровское

Щигурова А.А.

Курбанов Р.Б.

Молодежный актив

19.

16.04.16г.

16.00

Трансляция эфира радио «Триумф».

(анонс новостей с/п Давыдовское).

Кабинет №5

Щигурова А.А.

Курбанов Р.Б.

20.

18.04.16г.

16.00

Презентация к международному дню памятников «Памятники, интересные  детям».

Кружковая комната.

Иванова О.В.

21.

22.04.16г.

16.00

Фестиваль детского и юношеского творчества «Весёлая капель 2016».

МБУК ЦДК «Триумф»

Актовый зал.

Щигурова А.А.

Рук. кружков.

22.

22.04.16г.

18.00

Субботник по уборке территории.

Территория Елизаровского СК

Стулова Л.П.

23.

23.04.16г.

10.00

Субботник по уборке территории

«Убирайся не ленись – будет чистой наша жизнь!»

Территория ЦДК «Триумф»

Нижевенкина Г.П.

24.

23.04.16г.

14.00

  «От сердца к сердцу»

Благотворительный концерт.

г.Куровское Куровской психо-неврологический интернат.

Балашова Е.В.

25.

23.04.16г.

15.00

Субботник

 «Чистота – залог здоровья!»

Территория

Запонорский СДК

Горланова Т.Н.

26.

23.04.16г.

16.00

Трансляция эфира радио «Триумф».

(анонс новостей с/п Давыдовское).

Кабинет №5

Щигурова А.А.

Курбанов Р.Б.

27.

23.04.16г.

16.00

Танцевальная программа для детей                      «Эй, танцор».

Анциферовский СДК

Филатов Д.С.

Лавренева А.А.

Горюнов П.А.

28.

23.04.16г.

20.00

Танцевальная программа для молодежи           «Нам жара не помеха – будут танцы и много смеха».

Анциферовский СДК

Филатов Д.С.

Лавренева А.А.

Горюнов П.А.

29.

25.04.- 30.04. 2016г.

По расписанию работы.

Выставка     «Пасхальный благовест».

Кружковая комната.

Иванова О.В.

30.

28.04.16г.

12.00

Эко-викторина «Дикие животные наших лесов».

Кружковая комната.

Введенская Т.А.

31.

28.04.16г.

15.00

Финал конкурса чтецов «Памяти павших», награждение победителей и участников конкурса рисунков и плакатов «Памяти павших».

МБУК ЦДК «Триумф»

Актовый зал.

Щигурова А.А.

32.

29.04.16г.

16.00

Викторина «Уважайте правила дорожного движения».

Кружковая комната.

Введенская Т.А.

33.

30.04.16г.

16.00

Трансляция эфира радио «Триумф».

(анонс новостей с/п Давыдовское).

Кабинет №5

Щигурова А.А.

Курбанов Р.Б.

34.

30.04.16г.

15.00

«Эхо войны».

Конкурс детского рисунка, посвященный 75-ой годовщине битвы под Москвой.

Анциферовский СДК

Филатов Д.С.

Лавренева А.А.

 

Художественный руководитель МБУК  ЦДК «Триумф»                                                      Е.В.Балашова.