План мероприятий на январь 2017 г. МБУК ЦДК «Триумф» сельское поселение Давыдовское.

 

№ п/п

Дата и время проведения

Название мероприятия и форма

проведения

Место проведения

 

Ответственный

Примечания

 

01.01.2017г.

00:00-04:00

«Карнавальная ночь»-вечер отдыха в деревенском клубе. (+18)

ОП Анциферовский СДК

Лавренёва А.А.

Филатов Д.С.

Горюнов П.А.

Празднование нового года в деревенском клубе.

01.01.2017г.

00:00-04:00

Новогодняя ночь «Посиделки у ёлки»

ОП Запонорский СДК

Горланова Т.Н.

Празднование нового года в деревенском клубе.

01.01.2017г.

00:30-04:00

Праздничное гуляние

«Новогодняя ночь 2017»

МБУК ЦДК «Триумф»

Д. Давыдово

Центральная площадь.

Администрация с/п Давыдовское, МБУК ЦДК «Триумф»

Празднование нового года на Центральной площади.

03.01.2017г.

16:00

Новогодняя игротека (6+)

ОП Анциферовский СДК

Лавренёва А.А.

Филатов Д.С.

Игровая программа для детей от 6 лет.

03.01.2017г.

15:00

Игровая программа «Весёлые каникулы»

МБУК ЦДК «Триумф»

Кружковая комната.

Введенская Т.А.

Игровая программа для детей.

04.01.2017г.

12:00

 Тематическая беседа «Накануне рождества»

МБУК ЦДК «Триумф»

Кружковая комната.

Иванова О.В.

Беседа с детьми и молодёжью.

06.01.2017г-08.01.2017г.

По расписанию работы

Творческая выставка «Рождественские чудеса»

МБУК ЦДК «Триумф»

Кружковая комната.

Савина В.Е.

Руководители кружков.

Выставка работ кружковцев.

05.01.2017г.

12:00

Мастер-класс: «Рождественский ангел»

МБУК ЦДК «Триумф»

Кружковая комната.

Иванова О.В.

Создание поделок с детьми.

05.01.2017г

17:00

Танцевальная программа: «Новогодний маскарад»

МБУК ЦДК «Триумф»

Музыкальный зал.

Савина В.Е.

Танцевальная программа для детей от 7 лет.

06.01.2017г.

12:00

Новогодняя программа для детей «У новогодней ёлки»

Центральная площадь с\п Давыдовское.

Застрелкина А.Г.

Наумов С.В.

Игровая программа для детей.

06.01.2017г.

15:00

Игровая театрализованная программа «Рождественские колядки»

ОП Запонорский СДК

Горланова Т.Н.

Игровая программа для детей.

06.01.2017г.

17:00

Праздничный концерт, посвящённый празднику Рождества Христова: «Рождественские встречи».

МБУК ЦДК «Триумф»

Актовый зал.

Савина В.Е.

Максимова  В.Е.

Наумов С.В.

Застрелкина А.Г.

Проведение праздничного концерта, посвящённого празднику Рождества.

06.01.2017г.

19:00

Вечер отдыха для старшего поколения «Рождественские встречи» (18+)

ОП Анциферовский СДК

Лавренёва А.А.

Филатов Д.С.

Горюнов П.А.

Проведение праздничной программы.

06.01.2017г.

19:00

«Ночь накануне Рождества», посиделки с чаепитием.

ОП Елизаровский СК

Стулова Л.П.

Проведение чаепития.

07.01.2017г.

16:00

Праздничная трансляция эфира Радио «Триумф» «С Рождеством Христовым!».

МБУК ЦДК «Триумф»

Кружковая комната

Савина В.Е.

Максимова В.Е.

Обзор новостей с/п Давыдовское, праздничная трансляция.

08.01.2017г.

15:00

«Рождественская история», посиделки.

ОП Запонорский СДК

Горланова Т.Н.

Праздничная программа для пожилых людей.

08.01.2017г.

      15:00

Встреча с Дедом морозом у ёлки.

Центральная площадь с/п Давыдовское

Максимова В.Е.

Поздравление Деда Мороза для детей сельского поселения.

09.01.2017г.

12:00

Экскурсия по музею студии «Гуслица», мастер-класс «Распиши матрёшку»

МБУК ЦДК «Триумф»

Кружковая студия.

Коблов С.К.

Мастер-класс для детей.

10.01.2017г.

16:00

Проведение игровой программы: «Новогоднее приключение»

МБУК ЦДК «Триумф»

Кружковая комната.

Введенская Т.А.

Проведение игровой программы для детей.

17:00

14.01.2017г.

16:00

Трансляция эфира Радио «Триумф»

МБУК ЦДК «Триумф»

Кружковая комната

Максимова В.Е.

Савина В.Е.

Обзор новостей с/п Давыдовское.

14.01.2017г.

20:00

Танцевальный вечер для взрослых «Проводим старый новый год». (18+) ОП Анциферовский СДК      Лавренёва А.А.

Филатов Д.С.

Горюнов П.А.

Проведение танцевальной программы для взрослых.

16.01.2017г

17:00

День интеллектуальных игр.

МБУК ЦДК «Триумф»

Кружковая комната.

Иванова О.В.

Проведение игровой программы для детей.

16.01.2017г.

17:00

Игровая программа «Весёлый хоровод»

МБУК ЦДК «Триумф»

Кружковая комната.

Введенская Т.А.

Проведение игровой программы с детьми.

19.01.2017г.

16:00

Игровая программа «Вместе веселей»

МБУК ЦДК «Триумф»

Танцевальный зал.

Захарова Е.И.

Проведение игровой танцевальной программы для детей.

21.01.2017г.

16:00

Трансляция эфира радио «Триумф»

МБУК ЦДК «Триумф»

Кружковая комната

Максимова В.Е.

Савина В.Е.

Обзор новостей с/п Давыдовское.

21.01.2017г

20:00

Танцевальный вечер для молодёжи «Эй, студент!» (14+)

ОП Анциферовский СДК

Лавренёва А.А.

Филатов Д.С.

Горюнов П.А.

Проведение танцевальной программы для молодёжи.

24.01.2017г.

18:00

Беседа на тему: «День студента в России».

ОП Елизаровский СК

Стулова Л.П.

Беседа с молодёжью.

25.01.2017г

16:00

Игровая программа для молодёжи: «С праздником, студенты!»

МБУК ЦДК «Триумф»

Кружковая комната.

Савина В.Е.

Проведение игровой программы с настольными играми.

  26.

27.01.2017г.

17:00

Праздничный концерт, посвящённый Дню студента «Татьянин день».

МБУК ЦДК «Триумф»

Актовый зал.

Савина В.Е.

Максимова В.Е.

Наумов С.В.

Застрелкина А.Г.

Проведение праздничного концерта, посвящённого Дню студента.

27.

27.01.2017г.

16:00

 

Игровая развлекательная программа для молодёжи: «Мафия».

(10+)

ОП Анциферовский СДК

Лавренёва А.А.

Филатов Д.С.

 

Игровая программа для молодёжи.

28.

28.01.2017г.

16:00

Праздничная трансляция эфира радио «Триумф» «С днём студента».

МБУК ЦДК «Триумф»

Кружковая комната

Савина В.Е.

Максимова В.Е.

Праздничная трансляция радио эфира.

 

 

Культорганизатор                                                                    Застрелкина А.Г.