План мероприятий на июнь 2017 г. МБУК ЦДК «Триумф» сельское поселение Давыдовское.

План мероприятий на июнь 2017 г.

МБУК ЦДК «Триумф» сельское поселение Давыдовское.

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

Примечание

(стоимость билета, форма проведения мероприятия)

1

01.06.2017

16:00

 «Мир глазами молодежи!»

МБУК ЦДК «Триумф»

Танцевальный зал.

Наумова В.Е.

Первый отборочный этап фотоконкурса, ко Дню молодежи.

2

02.06.2017

16:30

 «Страна детства».

Центральная площадь

д. Давыдово

Наумова В.Е. Товкайло В.И.

Наумов С.В.

Театрализован-

ное представление с концертными номерами, посвященное Дню защиты детей.

3

02.06.2017

16:30

 «Как прекрасен этот мир».

Центральная площадь

д. Давыдово

Наумова В.Е. Товкайло В.И.

Рук. кружков.

Конкурс рисунка на асфальте, посвященный Дню защиты детей.

4

02.06.2017

16:30

 «Распиши матрешку»

Центральная площадь

д. Давыдово

Коблов С.К.

Мастер-класс от студии «Гуслица» по росписи матрешки.

5

02.06.2017

17:00

«Яркие моменты детства»

Центральная площадь

д. Давыдово

Наумова В.Е. Товкайло В.И.

Рук. кружков.

Фото-зона для детей.

6

02.06.2017

17:00

«Эко-мир»

Центральная площадь

д. Давыдово

Наумова В.Е. Товкайло В.И.

Экологическая викторина для детей и молодежи.

7

02.06.2017

17:00

«Природу родной земли для потомков сохрани!»

Центральная площадь

д. Давыдово

Наумова В.Е.

Экологическая акция по украшению цветами клумбу.

8

02.06.2017

17:00

«Детство-это ты и я»

Центральная площадь

д. Давыдово

Введенская Т.А.

Иванова

О.В.

Выставка творческих работ кружковцев ЦДК «Триумф», посвященная Дню защиты детей.

9

02.06.2017

17:30

 «Бабочка счастья».

Центральная площадь

д. Давыдово

Наумова В.Е.

Мастер-класс по изготовлению бабочки в технике оригами.

10

03.06.2017

14:00

«Веселые конкурсы»

Площадка ОП Елизаровского с/клуба

Стулова Л.П.

Развлекательно-игровая программа для детей, посвященная Дню защиты детей.

11

03.06.2017

15.00

«Праздник детства»

ОП.

Анциферовский СДК

Лавренева А.А.

Филатов Д.С.

Горюнов П.А.

Конкурсно-игровая программа с призами и сладкими подарками., посвященная Дню защиты детей.

12

03.06.2017

15.30

 «Лето- радость!»

ОП

Анциферовский СДК

Лавренева А.А.

Филатов Д.С.

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню защиты детей с памятными призами.

13

03.06.2017

17:00

«Кукушка куковала»

ОП Анциферовский СДК

Лавренева А.А.

Филатов Д.С.

Горюнов П.А.

Игровая программа.

Проведение народного обряда «Кукушка», ко дню Святой Троицы.

14

03.06.2017

18:00

«Кумушки»

ОП

Запонорский СДК

Горланова Т.Н.

Конкурс  на лучшее исполнение колядок в День Святой Троицы.

15

04.06.2017

16:00

«Ох уж эти детки»

Кабинет №5

Товкайло В.И.

Радиоэфир, посвященный Дню защиты детей.

Обзор новостей культуры с\п Давыдовское.

16

04.06.2017

18:00

«Здравствуй лето»

ОП Запонорский СДК

Горланова Т.Н.

Игровая программа для детей.

17

05.06.2017

10:00

«Путешествия по станциям природы»

Кружковая комната

Иванова О.В.

Экологическая игра, посвященная Всемирному Дню охраны окружающей среды.

18

06.06.2017

16:00

 «Угадай мелодию!»

Кружковая комната

Наумова В.Е.

Игровая программа для детей и молодежи.

19

07.06.2017

10:00

 «Моя Родина – Россия».

Кружковая комната

Иванова О.В.

Творческая мастерская по изготовление стенгазеты и открыток.

20

08.06.2017

15:00

«12 июня – День России».

Кружковая комната

Введенская Т.А.

 

Презентация с беседой о истории образования праздника.

21

10.06.2017

16:00

«О России моей!»

Кабинет №5

Товкайло В.И.

Радиоэфир, посвященный Дню России.

Обзор новостей культурыс\п Давыдовское

22

10.06.2017

18.00

«Над Россией моей»

ОП Запонорский СДК

Горланова Т.Н.

Литературно-музыкальный вечер, посвященный

Дню России.

23

10.06.2017

20:00

«Зажигай Россия»

ОП Запонорский СДК

Горланова Т.Н.

Праздничная дискотека 80-х, посвященная

Дню России.

24

11.06.2017

14:00

«Я люблю Россию»

ОП Елизаровский с/клуб

Стулова Л.П.

Конкурс детского рисунка на асфальте.

25

11.06.2017

15:00

Акция «Триколор»

ОП Анциферовский СДК

Лавренева А.А.

Филатов Д.С.

Горюнов П.А.

Акция  «Триколор» приуроченная к празднику День России. Поздравление жителей с праздником.

26

11.06.2017

17:00

 «Давай, Россия!».

ОП Анциферовский СДК

Лавренева А.А.

Филатов Д.С.

Горюнов П.А.

Праздничный концерт с выступлением артистов с/п Давыдовское и г.Куровское, посвященный Дню России.

27

11.06.2017

17:00

«Триколор»

Центральная площадь

д. Давыдово

Наумова В.Е.

Праздничная акция, посвященная Дню России.

28

11.06.2017

17:30

«Моя Россия -  моя страна!».

Центральная площадь

д. Давыдово

Товкайло В.И

Наумов С.В.

Праздничный концерт, посвященный Дню России.

29

11.06.2017

19:00

Танцевальный вечер «Как упоительны в России вечера».

ОП Анциферовский СДК

Лавренева А.А.

Филатов Д.С.

Горюнов П.А.

Танцевальный вечер посвященный Дню России.

30

18.06.2017

16:00

«Что такое гармония?»

Кабинет №5

Товкайло В.И

Радиоэфир, посвященный Всемирному Дню гармонии.

Обзор новостей культуры с\п Давыдовское.

31

21.06.2017

10:00

«Тот самый первый день войны»

Кружковая комната.

Иванова О.В.

Познавательная беседа для детей.

32

21.06.2017

10:30

 «Ура каникулы».

Летняя площадка

ДК «Триумф»

Введенская Т.Н.

Игровая программа для детей

33

22.06.2017

10:00

 «Мы помним!»

Аллея «Памяти и скорби».

Наумова В.Е.

Товкайло В.И.

Митинг, посвященный 76 – годовщине со дня начала Великой Отечественной Войны

34

22.06.2016

11.00

«Свеча памяти».

День памяти и скорби. Панихида. Митинг, посвященный 76 годовщине начала войны. Акция

д.Анциферово

«Памятник Павшим»,

Анциферовский СДК

Лавренева А.А.

Филатов Д.С.

Горюнов П.А.

Митинг,  посвященный 76 годовщине начала войны. Панихида. Акция свеча памяти.

35

22.06.2016

17:00

 «Миру – мир»

Детская площадка

ЦДК «Триумф»

Введенская

Конкурс рисунка на асфальте.

36

22.06.2016

18:00

«Зажгите свечи»

ОП Елизаровский с/клуб

Стулова Л.П.

Вечер памяти с проведением акции «Свеча памяти»

37

24.06.2017

16.00

 «Молодежный бум»

ОП Анциферовский СДК

Лавренева А.А.

Филатов Д.С.

Горюнов П.А.

Веселые конкурсы, эстафеты посвященные Дню Молодежи.

38

24.06.2017

16:30

 «Эй, Лето!»

ОП Анциферовский СДК

Лавренева А.А.

Филатов Д.С.

Горюнов П.А.

Танцевальная программа, посвященная Дню Молодежи. Зажигательные хиты 2017 года, конкурсы.

39

24.06.2017

18:00

«Молодежь в ритме будущего»

Центральная площадь д.Давыдово.

Наумова В.Е. Товкайло В.И.

Наумов С.В.

Праздничная программа с концертными номерами, посвященная Дню молодежи.

40

24.06.2017

16:00

«Молодежь всегда впереди!»

Центральная площадь д.Давыдово.

Товкайло В.И

Радиоэфир, посвященный Дню молодежи.

Обзор новостей культуры с\п Давыдовское.

41

26.06.2017

10:30

 «Правила дорожного движения».

Кружковая комната

Введенская Т.А.

Видео-презентация для детей.

42

28.06.2017

13:00

 «Ура каникулы».

Летняя площадка ЦДК «Триумф»

Введенская Т.А.

Игровая программа для детей

Культорганизатор                                                                    Товкайло В.И.