План мероприятий на апрель 2017 г. МБУК ЦДК «Триумф» сельское поселение Давыдовское.

                             

 

                         План мероприятий на апрель 2017 г.

                 МБУК ЦДК «Триумф» сельское поселение Давыдовское.

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответствен -

ный

Примечание

(стоимость билета, форма проведения мероприятия)

1  01.04.2017

16:00

«Умеющие смеяться живут дольше». Проведение радио эфира.

Кабинет №5

Максимова В.Е.

Савина В.Е.

Радиовещание о терапии смеха, смешные рассказы, шутки и анекдоты.

2 01.04. 2017

17:00

«Юморина».

Диско-вечеринка для молодежи.

Музыкаль-

ный зал.

Савина В.Е.

Развлекательно-конкурсная  программа для молодежи, посвященная Дню смеха.

3 01.04.2017

18:00

«Юмор и смех приносят успех»

Вечер юмора и смеха

Клуб

Стулова Л.П.

Развлекательная программа для людей старшего поколения, с веселыми конкурсами.

4 01.04.2017-22.04.2017

//-//

Прием заявок на конкурс чтецов «Памяти павших», посвященный 72 годовщине Победы в ВОВ.

МБУК ЦДК «Триумф».

Савина В.Е.

Заявки на участие в конкурсе могут подать дети с (1 -11 класс)

5 01.04.2017-18.04.2017

//-//

Прием заявок на конкурс рисунков и плакатов «Памяти павших», посвященный 72 годовщине Победы в ВОВ.

МБУК ЦДК «Триумф».

Савина В.Е.

Заявки на участие в конкурсе могут подать дети с (1 -11 класс)

6 02.04.2017

12:00

«КВН-зажигает»

Игровая программа

Кружковая студия.

Коблов С.К.

Проведение развлекательной программы КВН, посвященной дню смеха, для семейных пар.

7 02.04.2017

20:00

«С юмором по жизни». Вечер отдыха

ОП Запонорский СДК

Горланова Т.Н.

Развлекательно-игровая программа, для людей зрелого возраста, посвященная Дню смеха.

8 03.04.2017

17:00

Игровая программа для детей от 6 лет «Веселая капель»

Кружковая комната.

Введенская Т.А.

Развлекательная программа с подвижными играми для детей от 6 лет.

9 05.04.2017

16:30

Мастер-класс

«Актерское мастерство и сценическая речь»

Актовый зал

Товкайло В.И.

Практическая беседа о поведении на сцене, образе и правильной дикции.

10 07.04.2017 — 22.04.2017

 

12.00.

Экологическая акция «Сделаем краше деревню нашу!»

ОП Запонорский СДК

Горланова ТН

Проведение субботников с привлечением населения около учреждений  культуры и частных домов.

11 07.04.2017

16:00

Презентация «Светлая пасха» для детей от 6 лет.

Кружковая комната.

Введенская Т.А.

Беседа о празднике Пасха с видео

Презентацией для детей от 6 лет.

12 07.04.2017

16:00

Беседа «Вред курения и алкоголя» с молодежью. (12+)

ОП Анциферо-вский СДК

Кружковая комната

Лавренева А.А.

Филатов Д.С.

Беседа с подростками о вреде курения и алкоголя. Научить сохранять и укреплять свое здоровье.

13

07.04.2017

16:00

«Рекордсмены здоровья»

Спортивно-развлекательная программа.

Центральная площадь ЦДК «Триумф»

Товкайло В.И

Наумов С.В.

Савина В.Е.

Спортивный праздник для населения д. Давыдово.

14

08.04.2017

16:00

«Космические истории»

Проведение трансляции радио эфира.

Кабинет №5

Максимова В.Е.

Савина В.Е.

Обзор новостей с\п Давыдовское.

15

08.04.2017

16:00

«Сильные, смелые, ловкие, умелые!» игровая программа для детей, посвященная Дню здоровья (6+)

ОП Анциферо-

вский СДК

Актовый зал

Лавренева А.А.

Филатов Д.С.

Спортивный праздник с игровой программой для детей. Конкурсы и состязания с поощрительными призами.

16 10.04.2017

16:00

Слайд – знакомство «Тайны космоса».

Кружковая комната.

Иванова О.В.

Информационно-познавательная программа с наглядным материалом для детей от 6 лет.

17 11.04.2017

15:30

«Здоровая планета»

Беседа с участниками вокальной студии.

Кружковая комната.

Застрелкина А.Г.

Познавательная беседа с детьми, посвященная году экологии.

18 11.04.2017 -

15.04.2017

//-//

«Пасхальные писанки»- конкурс крашеных яиц. (0+)

ОП Анциферо-вский СДК

Кружковая комната

ЛавреневаА.А.

Филатов Д.С.

Горюнов П.А.

Конкурс крашеных яиц.

Красить яйца – это искусство. Цель: выявить самые оригинальные крашеные  яйца.

19

14.04.2017

12:00

«Япония-страна восходящего солнца»

Кружковая студия.

Коблов С.К.

Встреча гостя из Японии Казухару Ивахаши в студию «Народное творчество»

20 15.04.2017

16.00.

«Вербное воскресенье»

Проведение трансляции радио эфира.

Кабинет №5

Максимова В.Е.

Савина В.Е.

Обзор новостей с\п Давыдовское, посвященное празднику Вербное воскресенье.

21 15.04.2017-22.04.2017

По расписанию кружка

Выставка  «Пасха Великая и Светлая».

Кружковая комната.

Иванова О.В.

Выставка работ участников кружков, многообразной техники исполнения.

22 18.04.2017

16:00

Презентация для детей от 6 лет «Пожарная безопасность».

Кружковая комната.

Введенская Т.А.

Позавательная беседа о правилах пожарной безопасности и поведения в ЧС.

17:00

23 19.04.2017

17:00

Час творчества «Земля – наш общий дом!»

Кружковая комната.

Иванова О.В.

Создание творческих работ к Междунаро-

дному дню Земли.

24

20.04.2017

15.00

Экологическая беседа с детьми «Поможем природе».

Кружковая комната.

Введенская Т.А

Рассказ о природе родного края и правила поведения в лесу.

17.00

25 21.04.2017

16:00

Проведение поселенческого фестиваля детского и юношеского творчества «Веселая капель 2017».

Актовый зал.

Савина В.Е.

Концер-фестиваль талантливых детей с/п Давыдовское

26 21.04.2017

16:00

Детская игровая программа «Что, где, когда» (6+)

ОП Анциферовский СДК

ЛавреневаА.А.

Филатов Д.С.

Детская интеллектуальная программа направленная на активизацию познавательной деятельности.

27 22.04.2017

10:00

Субботник  возле клуба

Территория

клуба

Стулова Л.П.

Уборка территории возле клуба с привлечением молодёжи и людей пожилого возраста

28 22.04.2017

16:00

«Родной язык в общении современной молодежи»

Трансляция радио эфира.

Кабинет №5

Максимова В.Е.

Савина В.Е.

Обзор новостей с\п Давыдовское.

29 22.04.2017

20:00

Вечер отдыха для тех кому за… «Нескучная вечеринка» (18+)

ОП Анциферо-

вский СДК

ЛавреневаА.А.

Филатов Д.С.

Горюнов П.А.

Вечер отдыха для старшего поколения с танцевальной программой, конкурсами, призами.

30 27.04.2017

16:00

«Революция в зеркале истории»

ОП Запонорский СДК

.Горланова Т.Н.

Беседа для молодежи, посвященная 100-летию Революции 1917 года в России.

31 27.04.2017

19:00

Проведение танцевального – атмосферного джема «Среди своих».

Танцеваль-

ный зал

Вараева М.М.

Петренко П.А.

Танцевально-игровая программа для участников кружков Хип-Хоп

32 28.04.2017

15:00

Финал конкурса чтецов «Памяти павших», награждение победителей и участников конкурса рисунков и плакатов «Памяти павших».

Актовый зал

Савина В.Е.

Торжественное награждение участников и победителей конкурса

«Памяти павших»

33 29.04.2017

16:00

«Мирные люди» Трансляция радио эфира.

Кабинет №5

Максимова В.Е.

Савина В.Е.

Обзор новостей с\п Давыдовское, посвященных Дню труда.

34 29.04.2017

18:00

Мастер-класс «Плетение браслета – Шамбала» (12+)

ОП Анциферо-вский СДК

Лавренева А.А.

Филатов Д.С.

Горюнов П.А.

Мастер-класс по созданию своими руками браслета Шамбала.

35 29.04.2017

19.00

«Весенний драйв». Вечер отдыха для тех, кому за 30.

Танцеваль-

ный зал

Товкайло В.И

Вечер отдыха с танцевально-развлекательной программой.

 

Культорганизатор                                                               Товкайло В.И.